Сертифицированные китайские автозапчасти: обзор рынка

Автозапчасти
    оптом и в розницу
+7 (495) 940-82-80 Москва, 3-й Угрешский пр., д. 12А
Вход
Регистрация
Обратный звонок
Ваш регион: Москва
0: 0 ₽
Сертифицированные китайские автозапчасти: обзор рынка

Сертифицированные китайские автозапчасти: обзор рынка

Сейчас КНР – лидер по продажам автозапчастей и отдельных комплектующих в различных регионах страны. Около 30% всех запасных элементов, установленных на европейских автомобилях, изготовлено в Китае. Эксперты в области автомобильной техники объясняют такой рост популярности запчастей из Китая их низкой стоимость. Не каждая деталь, поставляемая из КНР, имеет низкое качество.

Подтверждением данного тезиса может служить тот факт, что крупнейшие мировые автомобильные концерны стремятся создать производственную площадку именно в этом регионе. Это касается таких производителей, как Ford, General Motors, а также Hyundai и другие. Фабричная продукция, выпущенная на территории КНР, имеет сравнительно небольшую стоимость, чем аналогичная деталь в официальном дистрибьюторском центре.

Стремление мировых производителей автомобилей локализовать производство связано с тем, что готовые автомобили будут иметь меньшую стоимость. Это повышает спрос и прибыль концернов. Таким образом, запчасти из Китая, выполненные в фабричных условиях, не отличаются по качеству от материалов, предлагаемых дилерскими центрами.

Требуются менеджеры
В связи с расширением деятельности, компании требуются менеджеры по продажам автозапчастей в наши магазины. Подбор и выдача товара, работа с имеющейся клиентской базой, привлечение новых клиентов (холодные звонки).
Читать...

Распродажа зарядных устройств для аккумулятора вашего автомобиля
Только до 31/01/2019 - скидка 20%. Кол-во ограниченно.
Читать...

Сердечно поздравляем вас с Новым, 2019 годом!
Сердечно поздравляем вас с Новым, 2019 годом!
Читать...

Магазин автозапчастей в Жуковском открыт!
Открыт новый магазин автозапчастей в Жуковском, ул. Келдыша д.1 (ТЦ Ривьер)
Читать...

C Днём десантника!
Поздравляем!
Читать...

Время выполнения запроса: 12.2 мсек.