Тормозная система автомобиля Мазда: будущее уже наступило

Автозапчасти
    оптом и в розницу
+7 (495) 940-82-80 Москва, 3-й Угрешский пр., д. 12А
Вход
Регистрация
Обратный звонок
Ваш регион: Москва
0: 0 ₽
Тормозная система автомобиля Мазда: будущее уже наступило

Тормозная система автомобиля Мазда: будущее уже наступило

Японский производитель Mazda рассказал об инновационной системе Skyactiv , интегрированной в автомобили последних моделей. Её особенность состоит в том, что тормозная система Mazda представляет собой источник энергии, который питает бортовые системы автомобиля.

На приборной панели отображается уровень заряда генератора Mazda, а также количество энергии, получаемой при торможении. По мнению производителей, эта система впоследствии будет использована на всех автомобилях новой линейки. Тесты показали, что около 10% энергии направляется на обеспечение работы штатных автомобильных систем, что сказывается на динамике разгона. Кардинально изменить ситуацию позволяет новая инновационная система.

Принцип действия Skyactiv прост: в момент торможения выделяется кинетическая энергия, которая посредством специального оборудования превращается в электрический заряд. В дальнейшем энергия направляется на поддержание работоспособности мультимедийной системы, бортового компьютера, подсветки салона

Требуются менеджеры
В связи с расширением деятельности, компании требуются менеджеры по продажам автозапчастей в наши магазины. Подбор и выдача товара, работа с имеющейся клиентской базой, привлечение новых клиентов (холодные звонки).
Читать...

Распродажа зарядных устройств для аккумулятора вашего автомобиля
Только до 31/01/2019 - скидка 20%. Кол-во ограниченно.
Читать...

Сердечно поздравляем вас с Новым, 2019 годом!
Сердечно поздравляем вас с Новым, 2019 годом!
Читать...

Магазин автозапчастей в Жуковском открыт!
Открыт новый магазин автозапчастей в Жуковском, ул. Келдыша д.1 (ТЦ Ривьер)
Читать...

C Днём десантника!
Поздравляем!
Читать...

Время выполнения запроса: 7.2 мсек.