Электромобили Mitsubishi i-Miev: будущее за ними?

Автозапчасти
    оптом и в розницу
+7 (495) 940-82-80 Москва, 3-й Угрешский пр., д. 12А
Вход
Регистрация
Обратный звонок
Ваш регион: Москва
0: 0 ₽
Электромобили Mitsubishi i-Miev: будущее за ними?


Компания ООО «ММС-Рус», являющаяся официальным представителем Mitsubishi на российском рынке, опубликовала статистику продаж электромобилей и комплектующих к ним. С января по июля 2016 года было продано более 10 электрокаров российским потребителям. За аналогичный период прошлого года рост спроса на экологически чистые автомобили превысил показатель в 400%.

В 2015 году было продано лишь 2 автомобиля указанной марки. С момента начала продаж i-Miev и по настоящее время российскими потребителями было куплено более 269 моделей. «Несмотря на критическую экономическую ситуацию в стране, отсутствие достаточной инфраструктуры в городах России, а также высокую стоимость комплектующих популярность электромобилей только увеличивается» - сообщается на официальном сайте ООО «ММС-Рус». По заявлению компании автомобили Mitsubishi i-Miev и дальше будут продвигать на российском рынке.

Требуются менеджеры
В связи с расширением деятельности, компании требуются менеджеры по продажам автозапчастей в наши магазины. Подбор и выдача товара, работа с имеющейся клиентской базой, привлечение новых клиентов (холодные звонки).
Читать...

Распродажа зарядных устройств для аккумулятора вашего автомобиля
Только до 31/01/2019 - скидка 20%. Кол-во ограниченно.
Читать...

Сердечно поздравляем вас с Новым, 2019 годом!
Сердечно поздравляем вас с Новым, 2019 годом!
Читать...

Магазин автозапчастей в Жуковском открыт!
Открыт новый магазин автозапчастей в Жуковском, ул. Келдыша д.1 (ТЦ Ривьер)
Читать...

C Днём десантника!
Поздравляем!
Читать...

Время выполнения запроса: 6.9 мсек.