Mercedes-Benz выпустит первый электрический автомобиль в своей истории

Автозапчасти
    оптом и в розницу
+7 (495) 940-82-80 Москва, 3-й Угрешский пр., д. 12А
Вход
Регистрация
Обратный звонок
Ваш регион: Москва
0: 0 ₽
Mercedes-Benz выпустит первый электрический автомобиль в своей истории


Данная информация прозвучала из уст Дэвида Маккарти, который является директором одного из отделения компании в Австралии. По его словам осень 2016 года станет революционным периодом в жизни автомобильного концерна.

В этот период во Франции будет проходить очередная выставка автомобилей, на которой компания планирует презентовать свой первой автомобиль на электрическом ходу. По заявлению инженеров концерна новый авто будет конкурировать с известной моделью Tesla Model S.

Отличительная особенность немецкого электрокара состоит в том, что инженеры смогли предельно увеличить запас хода, который автомобиль проходит без дополнительной подзарядки. Этот показатель составляет 500 км пути. Помимо этого новый немецкий электрокар получит изысканную отделку салона, где будут сочетаться различный дорогие сорта кожи и качественного автомобильного пластика. На официальном сайте компании появилась информация, что к 2019 году выйдет в свет первый кроссовер Mercedes-Benz, который уже сейчас противопоставляется Tesla Model X.

Требуются менеджеры
В связи с расширением деятельности, компании требуются менеджеры по продажам автозапчастей в наши магазины. Подбор и выдача товара, работа с имеющейся клиентской базой, привлечение новых клиентов (холодные звонки).
Читать...

Распродажа зарядных устройств для аккумулятора вашего автомобиля
Только до 31/01/2019 - скидка 20%. Кол-во ограниченно.
Читать...

Сердечно поздравляем вас с Новым, 2019 годом!
Сердечно поздравляем вас с Новым, 2019 годом!
Читать...

Магазин автозапчастей в Жуковском открыт!
Открыт новый магазин автозапчастей в Жуковском, ул. Келдыша д.1 (ТЦ Ривьер)
Читать...

C Днём десантника!
Поздравляем!
Читать...

Время выполнения запроса: 5.9 мсек.